发帖
手机端
扫码访问

澳門《譚家魚翅》涉嫌存售疑似水浸罐頭食品

  [复制链接]
1845 |1
发表于 2017-12-11 12:45:36 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 香港
  民政總署(IACM)食品安全中心在巡查中,發現福隆新街《譚家魚翅》存有疑似受到水浸污染過的罐頭鮑魚食品,後來在筷子基《譚家魚翅》零售海味店的倉庫內,發現存有大量疑似受到水浸污染過的罐頭鮑魚與海螺等食品。調查期間涉事海味零售店拒絕合作,並多次以粗言穢語辱罵工作人員,工作人員按程序報警求助,相關人士到警區協助調查,其後工作人員的監督,涉事海味零售店當晚銷毀2261罐有問題的罐頭。食品安全中心強調,受到水浸污染過的食品存在風險,對市民健康構成威脅,任何人士供應、出售廢棄或腐敗或變質的食品,已經違反第5/2013號「食品安全法」相關規定,當局將作出檢控。

《報導來源:濠江動態網》
发表于 2019-4-28 20:31:11 | 显示全部楼层 来自: 俄罗斯
Очень много мужчин не владеют информацией, как провести с умом свободное время в столице РФ. Если вы не знаете, куда сходить на выходных в столице – это не проблема. Есть возможность зайти в сеть и посмотреть, какие события сейчас будут проходить в вашем городе. Если вас заинтересовали концертные залы столицы, в которых проходят концерты известных рэп исполнителей, вы легко можете зайти на наш интернет сайт.

На jam.me вы можете просмотреть список новых кафе Moscow также DJ-кафе Москвы  а если вас интересует гастрономические впечатления, на ресурсе есть много необычных кафе, которые открылись в 2019 году. Если вам по душе спорт клубы столицы, вы хотите провести круто пятничный вечер в компании знакомых, вам надо выбрать интересное место. Найти крутой спортивный бар, в котором можно посмотреть футбол или хоккей – можно на сайте. Так как Москва – большой город, добираться в конкретные точки города очень сложно. Учитывая это, вы можете подобрать место в вашем районе. Это могут быть пабы Москвы или танцевальные клубы Москвы.

Если вам нравятся винные бары Москвы, или вы – алкогольный ресторатор, на ресурсе вы сможете найти и такие заведения. Сейчас очень много студентов учатся в Москве. Если вы не знаете, как провести воскресение, не хотите сидеть дома, оптимально посетить джаз клубы Москвы. На портале есть список лучших пиццерий Москвы.

Если у вас планируется мальчишник и вы хотите круто провести его, вы можете изучить лучшие стриптиз клубы Москвы и поехать в один из них. Большое количество клубов позволяют покупать пиво, смотреть танец и танцевать. Вы сможете найти на сайте лучшие места Москвы, в том числе и ночные шоу программы в столице.

Если вы желаете подарить своим близким подарок в виде билетов в театр, на сайте вы сможете найти афишу мюзик-холлов Москвы. Многих сегодня привлекают стендап шоу в Москве. На них очень сложно попасть, а билеты нужно бронировать и покупать заранее. Если вы хотите узнать, где в городе можно спокойно посидеть, список парков и скверов также можно без особых сложностей найти на портале. Сейчас очень много семей кликают на jam.me, где они могут пройти регистрацию. Если вас интересуют определенные мероприятия, вам может стать очень кстати расширенный поиск на ресурсе.

Если вы давно искали ресурс, где можно найти развлекательные программы в столице Российской Федерации и Фестивали электронной музыки в Москве , вам повезло. В наши дни далеко не все могут планировать идеальные праздничные дни. С помощью портала помощника вы можете планировать своё время. Благодаря тому, что на сайте есть список интересных мест, каждый человек может распланировать свое свободное время в определенном районе. Следует подчеркнуть, что на ресурсе также отображается средняя стоимость мероприятия. Если это паб или кафе, указывается средний чек. Вы можете быть спокойны в том, что руководство портала регулярно следит за всеми кафе и барами, благодаря чему цены соответствуют действительности.

Если вы любите необычные клубы или вас интересуют фестивали альтернативной музыки в столице, вы с легкостью можете выбрать такие на ресурсе. Отдельно подчеркнем, что на ресурсе ведется каталог рекомендуемых клубов Москвы. Если вас интересуют фестивали эксперементальной музыки в Москве, вы можете найти на сайте, где они будут проходить. Возле любого такого мероприятия указывается дата.

На jam.me вы можете найти также пекарни Санкт-Петербурга. Если вас интересует афиша событий Санкт-Петербурга, вы легко можете найти её на портале. На данный момент там также размещаются вечеринки Санкт-Петербурга, которые проходят на выходных. На сайте постоянно обновляются мероприятия, из-за чего вы можете составить развлекательную программу на несколько дней. Если вы желаете пойти куда-то после работы, афиша на портале сможет вам в этом помочь.
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表